Version: 1.0.2

Стала известна возможная причина драки у бара, где погиб полицейский

Посетители бара в Химках рассказали о драке, в результате которой погиб сотрудник полиции. По словам очевидцев, погибший мужчина напился и начал вести себя вызывающе, что не понравилось владельцу.

"Я думаю, что он спровоцировал. Мне друг говорил, что он говорил, что в полиции работает. Очень пьяный был", - рассказала местная жительница.

По словам посетителей, владелец бара якобы выгнал сотрудника полиции, который отмечал в заведении день рождения друга. Перепалка началась еще в баре, после чего мужчины вышли разбираться на улицу.

Местные жители утверждают, что владелец бара не в первый раз конфликтует с посетителями.

"Были конфликты по поводу этого кафе, что напитки ужасные и еда тоже. Выходил директор этого заведения, и он постоянно со своими клиентами конфликтовал. Говорил, что я вас занесу в черный список и вам будет вход закрыт. И деньги я вам возвращать за испорченную еду не буду. Знакомые мои говорили, что когда они говорили ему это, он вел себя агрессивно, хотя они обращались с ним спокойно", - рассказал посетитель бара Георгий.

Соседи погибшего полицейского охарактеризовали мужчину как хорошего человека, готового прийти на помощь: так, он принимал активное участие в поиске потерявшегося ребенка.

Напомним, полицейский скончался после нападения в ночь на 27 июля на улице Пожарского. По словам жены погибшего, пара отдыхала в кафе. Когда полицейский вышел на улицу, к нему якобы подбежал хозяин заведения, который, предположительно, был пьян. Он схватил правоохранителя за шиворот и бросил на асфальт. Подозреваемый в убийстве полицейского задержан.

Стала известна возможная причина драки у бара, где погиб полицейский
Задержан подозреваемый в убийстве полицейского в Химках
Камера сняла момент смертельного избиения полицейского в Химках