Version: 1.0.2

Страшно было: соседка об убийстве школьницы у ее дома под Самарой

Жительница дома в поселке Петра Дубрава Самарской области, рядом с которым произошло жестокое убийство 15-летней девочки, не слышала ночью никаких криков. Она сообщила, что увидела тело подростка лишь утром, когда на месте работала полиция.

"Утром вышла, проснулась, здесь полиция уже грузит ее уже закрытой. Я просто спросила: "Кто там?", мне сказали: "Девушка". Я спросила: "Сколько примерно ей", говорят: "Лет 25", - рассказала женщина.

При этом она отметила, что за все 50 лет, что она живет в поселке, такое убийство произошло впервые.

"Ужас, какая у меня реакция была. Как это все получилось, я не знала, что это такое произошло. Страшно было, шок, жалко, так же нельзя поступать. Я не знаю, какая причина была и что произошло", - сказала женщина.

У самой местной жительницы двое внуков, один из которых оказался знаком с семьей подозреваемого в убийстве подполковника полиции Антона Безчетвертева.

"Как я сейчас узнала, что мой внук учится с его сыном, кто это все сделал. Я не знаю, как на это реагировать", - сказала местная жительница.

Напомним, тело 15-летней школьницы с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено вечером 29 июля. Подозреваемым в убийстве оказался сотрудник полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчина частично признал вину.

По одной из версий, злоумышленник сбил школьницу на авто, после чего решил скрыть следы преступления и зарезал жертву.

Суд арестовал теперь уже бывшего сотрудника полиции. Он расплакался в зале суда.

Страшно было: соседка об убийстве школьницы у ее дома под Самарой
Следы крови на прицепе авто: детали убийства школьницы под Самарой