Version: 1.0.2

Недовольный самбист кинул через бедро сотрудника ГАИ в Ейске

В Ейске недовольный водитель сошелся в схватке с сотрудником ГАИ и вышел победителем. 

В Сети публикуют кадры, на которых мужчина бросает работника ГИБДД через бедро на землю, от чего тот ударяется об асфальт. После этого автомобилист убегает, а работник в желтом жилете бежит вслед за ним. Перед тем как мужчина продемонстрировал свои навыки самбо, сотрудник ГАИ ухватил автомобилиста за ворот футболки. На видео слышно, как водитель иномарки противится общению с сотрудниками ГИБДД и спрашивает: "Какой наряд?"

На опубликованном в паблике "ВКонтакте" ролике можно заметить, что водитель авто явно имеет спортивную подготовку. Неизвестно, занимается ли он самбо или другим видом борьбы профессионально.

Известно, что инцидент произошел в ночь на 1 августа на территории центрального пляжа, где инспекторы ДПС заметили молодого человека, который, нарушая ПДД, находился на проезжей части. 

"Просьбу сотрудника полиции покинуть проезжую часть, молодой человек проигнорировал. В дальнейшем оказал не повиновение, причинил полицейскому телесные повреждения, после чего попытался скрыться, но сразу был задержан", - добавили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В отношении 20-летнего местного жителя был составлен административный протокол за неповиновение законному распоряжению сотрудника ГИБДД.

Ранее стало известно, что в Москве полицейский врезался головой в столб, погнавшись за мужчиной.

Недовольный самбист кинул через бедро сотрудника ГАИ в Ейске