Version: 1.0.2

Сексолог раскрыла черты склонного к изменам человека

Свободолюбивые люди обоих полов склонны вести себя одинаково.

Сексолог Анна Амбарцумян рассказала в интервью "Пятому каналу", как при первой встрече с человеком можно определить, чего от него ожидать. Она перечислила ряд черт, на которые следует обратить внимание и благодаря которым возможно определить потенциального изменщика. Причем речь идет как о мужчинах, так и о женщинах.

По словам эксперта, свободолюбивые люди обоих полов склонны вести себя одинаково. У таких людей, как правило, наблюдается две крайности. Первым признаком того, что человек потенциально может быть изменщиком, является то, что с первых же минут знакомства тот пытается донести мысль о том, что измены являются нормой. Такие люди не считают физическую измену неприемлемой. Помимо этого, они зачастую выступают за свободные отношения. Для таких товарищей сосредоточиться на одном человеке значит, что они перечеркнут остальные прелести этого мира в лице других мужчин или женщин.

Ко второй крайности относятся их постоянные попытки подчеркнуть, что они не способны на измену. Неверные своей паре люди нередко могут начать подобный разговор в неуместный момент или же делать на этом акцент постоянно. Изменщики зачастую сами сильно ревнуют, а также интересуются тем, с кем кроме них общается их вторая половинка. В некоторых случаях такое поведение лишь говорит о ревнивом характере, однако все же существует вероятность, что такой человек имеет большой круг общения с противоположным полом на стороне, считает Амбарцумян.

Сексолог порекомендовала обращать внимание на то, как человек наблюдает за другими людьми. Так, если у вашей второй половинки бегают глаза и концентрируются на других женщинах или же мужчинах, это еще один признак потенциального изменщика.

Ранее сексолог назвала три признака измены.