Version: 1.0.2

Британцы Stomp сыграют в Москве на ведрах и швабрах

Музыкальный коллектив приехал в Россию с новой шоу-программой.

Увидеть уникальное в обыденном, услышать музыку в мусорном баке – в Москву приехал британский музыкальный коллектив Stomp.

Артисты Stomp возят собой несколько трейлеров реквизита, но в их оркестре нет музыкальных инструментов. Все, благодаря чему завоевали сердца миллионов, больше похоже на кучу мусора. Используя подручные предметы, артисты создают особую звуковую палитру, свою музыку города.

В переводе с английского Stomp обозначает "топот". Из топота, шуршаний, дребезжаний, хлопков, ударов и складывается их особенное музыкальное шоу.

Музыканты британского коллектива начали свою карьеру с одного барабана. Очень скоро банда музыкальных разгребателей мусора пополнила свой арсенал урбанистических звуков. Музыкальные виртуозы покорили Нью-Йоркский Бродвей, лондонский Вест-энд. Их шоу уже увидело более 17 миллионов зрителей, в 48 странах на пяти континентах.

В Россию Stomp уже приезжали, но на этот раз вместо 8 артистов приехали 25. С собой они привезли три грузовика инструментов, и не исключено, что что-нибудь для сцены они найдут на московских улицах.