Version: 1.0.2

Мать рассказала о похищении 7-летней дочери в Башкирии

Жительница Башкирии опровергла сообщения в СМИ о том, что неизвестные завезли ее ребенка на кладбище.

Жительница поселка Уртакуль Буздякского района Башкирии рассказала РЕН ТВ подробности похищения ее 7-летней дочери. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что двое мужчин похитили ребенка и привезли на кладбище. Однако, по словам женщины, на самом деле все происходило по другому.

Жительница поселка Уртакуль рассказала, что в день похищения ее дочь вместе с другим 7-летним мальчиком шли по улице, возвращаясь из школы. Их заманил в машину незнакомец. Позже друга девочки высадили по его просьбе возле дома, а ее повезли дальше.

Женщина отметила, что похитителей было не двое, а один, как ранее сообщалось в СМИ. Также она опровергла информацию о том, что ребенка привезли на кладбище. Со слов матери школьницы, на самом деле машина туда не доехала.

Автомобиль остановился в безлюдном месте и незнакомец попытался изнасиловать девочку, однако в тот момент, когда злоумышленник стал ее трогать, в их сторону поехала машина скорой помощи. Это, как считает мать, спугнуло мужчину. Он привез девочку обратно к дому и скрылся.

В настоящее время правоохранителями ведутся поиски мужчины.

Мать рассказала подробности похищения 7-летней дочери в Башкирии