Version: 1.0.2

Этот метр: автоледи протаранила подъезд в Башкирии и закатила истерику

По счастливой случайности у подъезда в момент инцидента никого не было.

В городе Октябрьский в Башкирии автоледи перепутала педали и влетела в дверь подъезда. После этого разозлившаяся женщина устроила истерику и наорала на своего мужа. Инцидент попал на записи с камер видеонаблюдения. 

Инцидент произошел днем 18 октября. На кадрах, которые появились в Сети, видно, как женщина подходит к легковушке, открывает дверь и садится за руль авто. Спустя мгновение она уже влетает в двери подъезда жилого дома. 

На видео можно заметить, что в результате удара сработала подушка безопасности. По всей видимости, автоледи сама от себя не ожидала, что врежется в дом. Под спокойные слова своего супруга, который попросил ее покинуть автомобиль и заглушить двигатель, женщина начала всхлипывать. 

Затем она набросилась на мужчину с упреками, обвиняя его в том, что устроила ДТП.

"Зачем вообще надо было это все? Зачем надо было ехать в этот магазин?", - восклицает женщина. 

На вопрос мужчины, который сохранял спокойствие, женщина заметила, что хотела сдать назад, чтобы припарковаться ближе к трансформаторной будке. 

Ранее в начале октября сообщалось, что в Сыктывкаре арестовали перепутавшую педали виновницу смертельного ДТП. Напомним, перепутав тормоз с газом автоледи въехала в тротуар, где насмерть сбила женщину. 

Этот метр: автоледи протаранила подъезд в Башкирии и закатила истерику