Version: 1.0.2

Восстановлена хронология исчезновения Светланы Светличной

Актриса перестала выходить на связь 21 октября.

В Москве при загадочных обстоятельствах пропала известная актриса Светлана Светличная. Подробностей - часто противоречивых - поступает так много, что РЕН ТВ публикует хронологию событий, связанных с исчезновением актрисы.

7 октября

Светличная селится в новой квартире.

20 октября 16:30

В этот день актриса в последний раз попала на камеры видеонаблюдения. Видео снято камерой, установленной в подъезде новой квартиры актрисы в Погонном переулке. На кадрах одетая в пеструю шубу и черную шляпу актриса сначала беседует с соседями, а затем идет под руку с мужчиной-консьержем.

21 октября 17:00

Женщину, похожую на актрису Светлану Светличную, якобы видели возле станции метро "Тургеневская". Сообщается, что женщина якобы просила милостыню, а после зашла в метро "Сретенский бульвар". Подтвердить или опровергнуть это сообщение не представляется возможным.

21 октября 22:47

Сын актрисы пишет в полицию заявление о пропаже Светличной. По  его словам, он весь день не мог связаться с матерью. При этом близкие актрисы сообщают, что сын в последнее время вовсе не общался с матерью.

22 октября 18:53

Актриса вновь "объявляется" - ее якобы видели на киностудии имени Горького, куда она приехала на переговоры о новых съемках. Знакомая актрисы рассказала, что Светличная почувствовала себя нехорошо, и ей пришлось вызывать врачей. Однако госпитализировать пожилую женщину не стали. Также отмечалось, что Светличная якобы была в здравом уме и хорошем настроении. И это несмотря на утверждения других близких о деменции актрисы.

После этого следы Светличной вновь обрываются.

24 октября 11:56

Невестка актрисы звонит в Бюро несчастных случаев и сообщает, что со Светличной нет связи. Новая несостыковка - по словам невестки, на связь она перестала выходить не 21 числа, а 22 октября.

25 октября 11:32

Помощник актрисы заявил, что ее исчезновение - фейк.

"Это дезинформация. Никуда она не пропадала. Там есть куча корреспондентов, которые таким образом пытаются выяснить ее контакты, поэтому запускают такой слух, что она пропала. Она просто не особо тусуется с прессой", – сказал Кирилл в беседе с РЕН ТВ.

25 октября 21:16

Глава Следственного Комитета взял на личный контроль ситуацию с исчезновением знаменитой актрисы. Бастрыкин поручил докладывать об этом деле.

26 октября 00:20

Волонтеры "Лиза Алерт" "прочесали" более тридцати километров в поисках Светличной. Также по всему городу были расклеены тысячи листовок с приметами пропавшей.

26 октября 10:11

Водителя пропавшей Светланы Светличной доставили на допрос в связи с ее исчезновением. Предполагается, что он был последним, кто видел актрису.

Светлана Светличная — советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР. Снималась в таких фильмах, как "Бриллиантовая рука", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя".
Камеры сняли Светличную незадолго до исчезновения