Version: 1.0.2

"Зенит" вырвал ничью у "Ростова" в матче с фанатским перформансом

Футбольный клуб "Зенит" дома со счетом 2:2 сыграл вничью с "Ростовом" в матче РПЛ.

Счет во встрече на 11-й минуте открыл футболист ростовского клуба Дмитрий Полоз, который забил гол с пенальти. Уже на 25-й минуте Николай Комличенко удвоил счет.

Избежать поражения "Зениту" помог Клаудиньо, который забил два гола — на 31-й минуте и на 69-й с пенальти.

Во время матча фанаты "Ростова" на 19-й минуте ушли с трибун в знак поддержки болельщиков ЦСКА, а на 60-й точно так же сделали фанты "Зенита".

Напомним, во время матча "Зенит" – ЦСКА, который состоялся 28 ноября, фанаты зажгли больше десяти фаеров, трибуну заволокло дымом. На произошедшее отреагировали сотрудники полиции, которые на протяжении нескольких часов не выпускали фанатов с трибуны. Болельщиков выводили группами и после тщательного досмотра доставляли в ближайшие отделения МВД. Всего в отделе полиции оказались около 400 человек.