Version: 1.0.2

Подросток за рулем авто насмерть сбил девушку и спрятал ее тело в лесу

В Приморье подросток за рулем насмерть сбил девушку и спрятал ее тело

В Приморском крае 16-летний парень, находившийся без прав за рулем иномарки, сбил 21-летнюю девушку. После этого подросток вместе с двумя взрослыми, которые были его пассажирами, вывез тело сбитой девушки в лес, чтобы спрятать, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подросток ехал со стороны села Малая Кема в направлении поселка Терней на Toyota Corona Premio. По пути он наехал на 21-летнюю девушку, которая шла с работы по проезжей части дороги. Девушка умерла от полученных травм.

"В салоне транспортного средства также находилось двое взрослых граждан. После ДТП тело погибшей погрузили в автомашину и вывезли в лесной массив", – сообщили в МВД.

По данным прокуратуры, несовершеннолетний водитель нарушил правила дорожного движения. Он пытался спрятать тело сбитой девушки в лесу. Поврежденную после ДТП машину обнаружили у ее владельца, 38-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения".

Ранее рассказывал, что шесть человек пострадали в результате столкновения грузового поезда и автобуса в Кулундинском районе Алтайского края.