Version: 1.0.2

Кокляев о бое Дацика и Пулеметчика: "У меня пульс под 100 ударов был"

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев поделился эмоциями о прошедшем вечере бокса на РЕН ТВ.

"В целом очень интересно наблюдать за людьми, которые не совсем профессионалы. Да, они мастера спорта, но не профессионалы. У них и ринг меньше, и времени меньше дается. Такая ниша занята очень интересными людьми. Мне интересно смотреть. Честно скажу, я уже, как взрослый человек, научился жить с пульсом 60 ударов в минуту, сегодня у меня было ударов 100, особенно когда смотрел бой Дацика с Пулеметчиком. Я искушенный зритель, но вот эта тема с поп-боями очень радует меня", – подчеркнул Кокляев.

Он также отметил, что не стал бы называть их фриками. По его словам, фрики – это те, кто волосы красят и сережки ухе носят.

Помимо этого, Кокляев добавил, что Дацик сегодня был сам не свой. Он подчеркнул, что Рыжий Тарзан пропустил много ударов и проиграл по очкам.

"Поздравляю Пулеметчика, ну а Славику желаю новых побед в будущем", – заключил Кокляев.

Напомним, что бой между Пулеметчиком и Дациком любители бокса ждали два года. В первом раунде Дацик нанес мощнейший удар, от которого его сопернику удалось увернуться. В третьем раунде произошло невероятное: в какой-то момент Рыжий Тарзан схватил за горло Дукаева и тот упал. В результате судьи сняли балл с Дацика за такой бойцовский прием и пояс чемпиона достался сопернику.

Трансляция в прямом эфире проводилась на нашем телеканале и на сайте ren.tv.

Кокляев о бое Дацика и Пулеметчика: у меня пульс под 100 ударов был