Version: 1.0.2

Треш-стример Прокудин избил мать из-за замечания о громкой музыке

Треш-стример Павел Прокудин, избивший в прямом эфире в TikTok мать и и бабушку, сделал это после замечания о громкой музыке.

Конфликт между родственниками начался из-за того, что Павел громко слушал музыку во время стрима и пел. Мать сделала ему замечание из-за громкой музыки. В ответ на это Прокудин ударил мать ногой. 

В комнату зашла бабушка и попыталась остановить внука, однако сделать ей это не удалось, стример  начал бить и швырять по квартире родственниц. Бабушка упала и начала истошно кричать и звать на помощь. Мать заявила, что вызовет полицию.

Это уже не первый стрим, на который правоохранители обратили внимание. Ранее полиция провела проверку по скандальному эфиру, во время которого треш-стример в неадекватном состоянии буквально силой вытолкнул бабушку за дверь, после чего ушел в другую комнату и начал ругаться с женщинами, были слышны их крики. 

Тогда внук объяснил свое поведение тем, что он "просто толкнул" пенсионерку и "никого не бил".

"...бабушку я не бил. Бывает, что мы ругаемся из-за того, что я музыку громко слушаю. Она начинает на меня орать, я ей в ответ могу сказать: "Заткнись, замолчи!" Она ко мне там лезет, я ее начинаю отпихивать. Бывает такое. Тут она просто попыталась дверь открыть, я ее оттолкнул, чтобы она сюда не заходила. Поэтому и подумали, что я ее бью. Полицейские приезжали, но, конечно, никто не стал писать заявление. Бабушка ведь меня любит, зачем?", - сообщил порталу V1.RU блогер.

Сейчас аккаунт Прокудина недоступен, а подписчики осудили его выходку.

Тиктокер Прокудин избил бабушку и мать в прямом эфире