Version: 1.0.2

Прощание с Пьером Нарциссом перенесли на 29 июня

Прощание с певцом Пьером Нарциссом перенесли на 29 июня

Церемонию прощания с Пьером Нарциссом перенесли на среду, 29 июня, заявил РЕН ТВ PR-директор певца Сергей Дворцов. Прощание с артистом должно было состояться сегодня, однако в последний момент стало известно о его переносе.

"Сейчас разговаривали с его женой Лерой. Произошел нюанс между странами. Мы вынуждены перенести похороны Пьера, церемония прощания переносится на среду по техническим причинам. Сами не ожидали такого", – сказал представитель Пьера Нарцисса.

Точное время и место прощания с Пьером Нарциссом объявят позже. Как сообщалось ранее, церемония прощания с российским певцом камерунского происхождения должна была состояться в Москве сегодня, 25 июня. Похоронить артиста планируют на его родине в Камеруне.

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева и дочь Каролина-Кристель сообщили в соцсетях о его смерти. Певцу было 45 лет. По данным СМИ, он умер после операции на почке.

Пьер Нарцисс (Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза) – российский певец камерунского происхождения, участвовал в проекте "Фабрика звезд – 2". Самая известная его песня – хит нулевых "Шоколадный заяц". Также снимался в кино, в частности в фильме "Сибирский цирюльник".
Похороны Пьера Нарцисса перенесли