Version: 0.1.0

Российский теннисист Медведев выиграл турнир ATP 250 в Дохе

Российский теннисист Даниил Медведев забрал первое место в турнире ATP 250 в Дохе, одержав победу над британцем Энди Марреем. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По данным издания, за два сета россиянин шесть раз подал навылет, реализовал четыре брейк-пойнта из восьми и допустил шесть двойных ошибок. На счету его соперника – один эйс, одна двойная подача и два брейк-пойнта из семи.

Всего теннисисты пробыли на корте один час и 46 минут. Счет – 6:4 и 6:4 в пользу Медведева.

Стоит отметить, что для восьмой ракетки мира это уже второй выигрышный турнир. До этого он одержал победу на соревнованиях в Роттердаме. В результате с понедельника его имя поднимется на одну строчку в мировом рейтинге ракеток.