Version: 1.0.2

"31 декабря мы ходим в спа": Рунет удивился ремейку "Иронии судьбы"

Многие россияне не смогли представить себе "Иронию судьбы" в американских реалиях.

Пользователи русскоязычного сегмента Интернета отреагировали на новость о планах российского режиссера Марюса Вайсберга переснять культовую "Иронию судьбы" в современных декорациях на английском языке и с голливудскими актерами. 

У режиссера уже есть "блестящий" сценарий к этому фильму. По словам самого режиссера, так Запад сможет познакомиться с советским кинонаследием.

"Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот, наконец, благодаря моему партнеру <...> у нас получилось создать блестящий сценарий", - цитирует ТАСС слова представителей Вайсберга.

Ряд пользователей удивились, что за реализацию такого проекта взялся именно режиссер Марюс Вайсберг, известный необычным чувством юмора, не всегда находящим понимания у аудитории.

Режиссёром выступит Марюс Вайсберг. А других режиссеров не было?саркастически отметил Тимофей Шмелёв

Кто-то предположил, что среди актеров Голливуда можно будет увидеть и российских, которые уже не раз появлялись у Вайсберга.

"Зная режиссёра, ждем Ревву и Галустяна в камео", - написал Влад Карелов

Другие пользователи соцсетей удивились русскому прорыву в Голливуде.

Русские Голливуд захватывают?обрадованно спросила Лена Александрова.

Также россияне не смогли себе представить "Иронию судьбы" в ЛГБТ-реалиях США.

"А в конце ГГ (главный герой - РЕН ТВ) поймет, что он гей и влюбится в амер. версию Ипполита", - посмеялся Александр Обуховский.

31 декабря мы с гайзами всегда ходим в спапереиначил культовую фразу из фильма Антон Юдин.

Значительная часть русскоязычных пользователей интернета вообще не поверила, что ремейк в самом деле снимут - в новости увидели запоздалый первоапрельский розыгрыш.

Вы что, первое апреля давно кончилось, хватит так шутить. Или это не шутка, и они реально сделают ремейк?!изумился Виталий Пономаренко.

Уже известен примерный актерский состав ленты, которая получит название "About fate" (О судьбе). Как сообщает Ридус, в фильме сыграют Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

Марюс Вайсберг известен российскому зрителю по таким комедийным фильмам, как "Бабушка легкого поведения", "Прабабушка легкого поведения. Начало", "Ржевский против Наполеона" и "Гитлер капут!". Также Вайсберг был режиссером ролика, в котором Киркоров сыграл роль десантника-гея.
Режиссер "Бабушки легкого поведения" решил взяться за "Иронию судьбы"