Московский "Локомотив" одержал девятую победу подряд

Московский "Локомотив" обыграл "Ростов" со счетом 4:1. Игра проходила в субботу на РЖД Арене.

Уже к 6-ой минуте Франсуа Камано и Рифат Жемалетдинов сделали счет 2:0, во время первого мяча вратарь ростовчан Сергей Песьяков допустил ужасную ошибку. До конца первого тайма гости усилиями Денниса Хаджикадунича сократили отставание, но во втором тайме Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, а затем вышедший на замену Антонио Эдер установил окончательный счет в матче.

Почти весь второй тайм "Ростов" играл в меньшинстве, полузащитник Армин Гигович на 52-ой минуте получил вторую желтую карточку.

В итоге "Локомотив" одержал девятую победу подряд. Последний раз они проигрывали 17 декабря, тогда их обыграли "Химки" со счетом 3:2. Теперь подопечные Марко Николича вышли на второе место в чемпионате, опередив "Спартак". При этом у "красно-белых" игра в запасе, завтра они принимают "Уфу" на родном поле.

Отметим, что основной голкипер "Локомотива" Маринато Гильерме пропускал игру из-за дисквалификации за нападки на фанатов "Спартака" в предыдущем матче. При этом сами болельщики во время матча выкрикивали расистские лозунги.