Version: 1.0.2

Какие поединки ждут зрителей нового турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ"

К большому возвращению на ринг сейчас готовятся герои "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Участники уже разминают кулаки в преддверии самых жарких поединков лета. В этот раз зрителей ждет очередной сюрприз - совершенно неожиданный камбэк от легенды нулевых Брюса Хлебникова. Некогда самый сильный мальчик России, который с легкостью голыми руками рвал телефонные справочники, бросил вызов "Самому большому бицепсу" страны. Он выйдет на ринг против Дениса "Большого Папы" Вильданова. Как идет подготовка к турниру и какие еще поединки ждут зрителей? 

Настоящая темная лошадка для бойцовского шоу. Звезда силового экстрима из 2000-х Брюс Хлебников снова грезит рекордами, буквально, не выходя из зала. И если подростком он двигал истребитель, привязанный к волосам, то теперь его ждет стратегический бомбардировщик от этого спорта. 

"Я, конечно же, планирую отработать все три раунда, но у меня есть желание сделать жесткий нокаут. Но с Денисом это, конечно, сложно, потому что его вырубить тяжело, но у меня удар сильнее всех, с кем он дрался", - рассказал Хлебников.

"Большой Папа" Денис Вильданов - колосс из тяжелой атлетики, звезда YouTube и "король пощёчин". Он уже давно тренируется в боксерском зале, его огромным кулакам достаточно однажды попасть по Хлебникову, чтобы с ним покончить. Именно так Денис и намерен поступить, называет Брюса "стокилограммовой букашкой".

"Выйти и убить. Я человек ленивый, что там четыре раунда я буду с ним драться? Вышел, в голову дал - и все. Поехали домой. Это секретный прием. Это новый секретный прием, который вы увидите в бою, и я его потом запатентую", - сказал Вильданов.

Впрочем, на этот патент вполне может претендовать одиозный Вячеслав Дацик. Достаточно еще раз посмотреть, что он сделал со своим соперником в прошлом бою. И теперь Вячеслав, известный не самым приятным характером и неизменно эксцентричным поведением на ринге, встретится с Даниялом Эльбаевым. Его прозвище "Т-34" дали за то, что прет как танк. 

"Упор делаем на жесткий нокаут. На пробитие брони, чтобы вооружить наши пушки бронебойными снарядами", - заявил Дацик.

Эльбаев того же, что и Дацик, поля ягода - каждый его выход на ринг или в клетку сопровождается скандалами и потасовками. Вспыльчивый и крайне эмоциональный тяжеловес неизменно предпочитает жесткую рубку, как и Вячеслав. В их поединке недостатка зрелищности точно не будет. 

Еще один бой "ударной пятницы РЕН ТВ" - Тарасов - Дижон, тоже по правилам бокса. На одного из самых медийных персонажей околоспортивного бойцовского комьюнити-блогера Артема Тарасова всегда интересно посмотреть в деле. Свой последний поединок он проиграл, но кому - огромному Михаилу Кокляеву. Теперь его ждет жесткий ударник из Камеруна Тайсон Дижон. Тарасову надо побеждать.

В четвертом и главном бою предстоящего вечера сойдутся боксеры-профессионалы. Россиянин Виталий Кудухов и гость из США Шерман Уильямс. В профи Кудухов пошел всего год назад, но в рекорде уже четыре победы при нуле поражений. Причем три дебютных боя Виталий провел в один день. Шерман же - опытный боксер, деливший ринг с легендами, вроде Эвандера Холифилда. Техничный и жесткий. 

Список героев "бойцовского клуба РЕН ТВ" продолжает расти. Разные веса, уровень подготовки и так далее. Но харизмы каждому из них точно не занимать. И шоу они делать умеют. Перца турниру добавит еще и дата - это будет пятница, 13-е. Для кого из бойцов она окажется неудачной, можно будет узнать в эфире нашего канала.

Как герои "Бойцовского клуба РЕН ТВ" готовятся к новому турниру