Дивеев и Джикия огорчили Облака в матче Словения – Россия

Россия забила два мяча к 32-й минуте встречи.

Игорь Дивеев открыл счет в матче Словения – Россия, который проходит в Мариборе в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Защитник ЦСКА отличился на 27-й минуте встречи и вывел вперед дружину Валерия Карпина – 1:0.

Уже на 32-й минуте отличился защитник Георгий Джикия – 2:0.

Отметим, что россияне владеют преимуществом и больше соперников владеют мячом к середине первого тайма.

В начале матча подопечные Карпина активно атаковали – на 19-й минуте мог забить Алексей Сутормин, но Ян Облак спас команду.

Напомним, ранее 8 октября россияне вышли на поле против команды Словакии. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу России. Победу нашей команде принес автогол словаков. Позднее тренер российской сборной Валерий Карпин признал свою вину в матче со Словакией.