"Локомотив" вновь не смог одержать верх над ЦСКА

В матче голы забивали исключительно легионеры.

В рамках двадцать четвертого тура чемпионата России состоялось московское дерби, в котором "Локомотив" принимал на своём стадионе ЦСКА. .

Счёт в матче открыли "железнодорожники" на 22-й минуте матча. Отличился хорватский защитник "Локомотива" Ведран Чорлука после подачи с углового Александра Самедова.

Уйти от поражения и продолжить свою беспроигрышную серию против "Локомотива" армейцы смогли только под самый занавес встречи. Оланаре воспользовался неразберихой в штрафной железнодорожников и отправил мяч в сетку ворот Гильерме. В итоге, встреча завершилась со счётом 1:1

Напомним, сейчас ЦСКА лидирует в турнирной таблице РФПЛ, но, идущий позади "Ростов", имеет игру в запасе. "Локомотив", благодаря ничье, поднялся на третье место.