Version: 1.0.2

Коллега об арестованном режиссере "Ералаша": мы снимали детское кино

Коллега режиссера "Ералаша" Ильи Белостоцкого удивился, когда узнал новости об аресте постановщика за педофилию. По словам Дмитрия, он последний раз видел Илью в марте 2020 года, когда приехал в Москву на просмотр фильма.

"Несколько лет назад мы снимали детское кино в Геленджике, больше я с ним отношений не имел. Так, технические моменты решали, переписывались - какая камера, какой компьютер. Жесть какая", - добавил мужчина в беседе с РЕН ТВ.

Ранее музыкант Гарри Ананасов заявил, что Белостоцкий пропал около года назад - среди знакомых начали ходить слухи, будто он тяжело болеет. При этом мать режиссера утверждала - она не знает, что случилось с сыном.

Ананасов также заявил, что ранее Белостоцкий зарекомендовал себя с лучшей стороны и располагал к себе детей.

Ранее стало известно, что один из режиссеров киножурнала "Ералаш" и одноименного фильма Илья Белостоцкий задержан по подозрению в педофилии и распространении детского порно. По информации РЕН ТВ, дома у известного деятеля искусств провели обыск, в ходе которого нашли фотографии и видео с обнаженными детьми. По факту обнаружения фото и видео правоохранители проводят проверку. Тем временем расследуется уголовное дело о надругательстве над несовершеннолетним в отношении полного тезки режиссера

Коллега о работе с режиссером "Ералаша": Мы снимали детское кино