Version: 1.0.2

Многодетную мать затравили за фотографии с убитыми животными

29-летняя жительница Новой Зеландии столкнулась с травлей в социальных сетях. Виной всему стали размещаемые снимки, где она позирует с убитыми животными, отметили в издании The Sun. 

Маляр и мать троих детей, Люси Роуз Джейн из Ванаки впервые начала охотиться, когда встретила своего возлюбленного Шарна. Девушка выступает против фабричного производства продуктов, поэтому ей очень понравилось охотиться на диких зверей. 

По ее словам, она и ее возлюбленный отправляются на охоту от пяти до восьми раз за месяц и берут своих детей с собой. В основном охотятся на диких кабанов, оленей, серну, коз, кроликов. 

Охотница отмечает, что таким образом экономит около 150 фунтов в месяц, отказавшись от покупки готового мяса. 

Даже будучи на девятом месяце беременности она отправлялась на охоту, чтобы поймать кого-нибудь на ужин. Своим необычным по современным меркам образом жизни она делится на странице в Instagram. Там помимо ее горячих поклонников есть и те, кто присылает угрозы и проклинает семью за убийство животных. Им она желает всего хорошего, заявляя, что эти люди далеки от охоты и, значит, не могут ее судить.

"Мы любим охоту и на природе, с собой берем и детей. На свиней мы охотимся с собаками. Мы отпускаем их, они выслеживают добычу, мы следуем за ними. Они начинают лаять, мы находим их по GPS, убиваем свинью, потрошим", - рассказала она. 

"Мне нравится, что мы можем научить наших детей охотиться за едой. Я ненавижу фабричное сельское хозяйство, поэтому предпочитаю охоту", - отметила девушка, добавив, что дикое мясо органично.