Version: 1.0.2

Собчак прокомментировала интерес людей к избиению ее мужем Богомолова

Журналист и общественный деятель Ксения Собчак прокомментировала интерес общественности к конфликту между ее мужем, актером Максимом Виторганом, и режиссером Богомоловым. Пост она опубликовала на своем канале в "Телеграме" "Кровавая барыня".

Напомним, инцидент произошел 21 января у кафе в центре столицы. По данным РЕН ТВ, Максим Виторган прибыл в данное заведение, когда узнал, что его жена находится там в обществе режиссера. По некоторой информации, конфликт произошел именно из-за нее. Виторган нанес Богомолову несколько ударов – в результате у того оказался травмирован нос. Инцидент был заснял камерами видеонаблюдения.

Сама же Собчак через некоторое время после произошедшего опубликовала фотографию в образе Анны Карениной – снимок появился на ее странице в "Инстаграме".

А на своем канале в "Телеграме" Собчак написала, что читает новости в топе "Яндекса" второй день подряд и удивляется.

"Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом МНЕ, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют "скандальность" и "Дом-2"! Как говорил Довлатов, "Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?" – написала она.

Драки не было: РЕН ТВ публикует видео избиения Виторганом режиссера Богомолова
Кинулась не к мужу: действия Собчак после избиения Виторганом Богомолова попали на видео