Version: 1.0.2

"Нет, не стыдно": любовница Тарзана опубликовала обнаженное фото

Анастасия Шульженко, заявившая о своей любовной связи со стриптизером Сергеем Глушко, опубликовала обнаженное фото. Пикантный снимок появился на странице Шульженко в Instagram. На фото полностью обнаженная девушка лежит на белой простыне.

"Ах, да, для моралистов ответ — нет, не стыдно", — написала она под снимком.  

Пользователи не оценили откровенности Шульженко, некоторые из них предположили, что снимок мог быть сделан Тарзаном.  

"Фоткал Тарзан?", "Почти разрушила брак, и как еще смеет такие фотки показывать?!" — написали подписчики. 

Напомним, жена Тарзана Наташа Королева заявила в полицию о пропаже украшений на 5 млн рублей, а также 3 тысяч евро из квартиры. В тот момент Королева уехала на отдых, а Тарзан устроил вечеринку, которая обернулась изменой жене и громким скандалом.

Тарзан вскоре заявил, что ему якобы дали одурманивающие препараты, после чего соблазнили и обокрали. Однако видеоролик позже был удален из Сети.

Подруга Тарзана Анастасия заявила РЕН ТВ, что она боится за свою жизнь после появившихся новостей о пропаже украшений у звездной пары. Девушка утверждает, что заявлением о пропаже своих драгоценностей Королева пытается "напугать или очернить" ее. 

Позже любовница Тарзана приехала в полицию писать заявление о побоях. Ранее Шульженко рассказала в телешоу, что Тарзан сильно толкнул ее. Инцидент произошел, когда девушка подкараулила возлюбленного у гримерки, чтобы поговорить.