Version: 1.0.2

Дацик заявил, что не может бить по патриотическим татуировкам Монсона

Дацик заявил, что не сможет бить Монсона по ногам из-за патриотических татуировок

Боец ММА Вячеслав Дацик заявил, что не сможет бить своего оппонента Джеффа Монсона по некоторым частям тела, поскольку там патриотические татуировки. Поединок между ними станет главным событием турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ"  5 августа.

"Джефф хитрый. По ноге бить нельзя там серп и молот. В бочину тоже особо не ударить там Че Гевара. Куда бить-то, непонятно... Весь забился великими", – заявил Дацик.

Он подчеркнул, что настоящие профессионалы не унижаются до треш-тока, поскольку все показывают в ринге.

"План на бой откроем диски Mortal Kombat и потренируемся", – подчеркнул Дацик.

Пятого августа состоится очередной турнир суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". В главном бою вечера сойдутся Джефф Монсон и Вячеслав Дацик. Зрители также смогут посмотреть схватку Гаджи Автомата против бразильского бойца Фернандо Родригеса.

Захватывающими будут бои звезды ММА Святослава Коваленко с блогером Сашей Стоуном и Николая Чибисова с Андреем Ефимовым.

Впервые за всю свою историю он будет проходить не по правилам бокса, а по правилам ММА. Помимо этого, проект впервые будет показан на больших киноэкранах.

Отметим, что уже стартовала официальная продажа билетов на очередной турнир суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Купить их можно на сайте concert.ru.

При этом РЕН ТВ разыграет перчатки с автографами российского боксера и бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика и американо-российского бойца Джеффа Монсона.

Конкурс запущен в группе телеканала в соцсети "Одноклассники" в преддверии грандиозного поединка двух титанов, который пройдет 5 августа в рамках суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Дацик заявил, что не может бить по патриотическим татуировкам Монсона