Вратаря Ирана на ЧМ-2022 унесли с поля с травмой головы

Вратаря сборной Ирана Бейранванда на ЧМ-2022 заменили из-за травмы головы в игре с Англией

Вратаря сборной Ирана Алирезу Бейранванда унесли с поля с травмой головы. 21 ноября во время игры с английской командой он столкнулся со своим соотечественником Маджидом Хоссейни.

Около пяти минут медики оказывали помощь пострадавшему, который в итоге покинул поле на носилках. Взамен Бейранванда на защиту ворот встал Хоссейни Хоссейн.

В первом тайме англичане забили три гола: их авторами стали Стерлинг, Сака и Беллингем. Сборная Ирана пока не поразила ворота соперника.

Напомним, 20 ноября в матче открытия эквадорцы победили сборную команду Катара со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе "Эль-Байт".

Ранее РЕН ТВ объяснял, почему ЧМ-2022 в Катаре, обошедшийся местным властям более чем в 200 миллиардов долларов, становится самым скандальным мундиалем в истории.