"Оренбург" разгромил "Сочи" со счетом 4:0 в рамках 19-го тура РПЛ

В Сочи завершилась игра между одноименным футбольным клубом и "Оренбургом". Гости обыграли хозяев матча с разгромным счетом 4:0.

Матч "Сочи" – "Оренбург" проводился на стадионе "Фишт" в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги. "Забивными" у победителей оказались Кирилл Капленко (на 45-й минуте), Матиас Перес (на 50-й минуте), Иван Башич (на 67-й минуте) и Юрий Ковалев (на 74-й минуте).

Таким образом, сейчас на счету "Оренбурга" 28 очков. Это позволило клубу занять седьмое место в турнирной таблице. Несмотря на то, что у гостей одинаковое количество очков с "Сочи", они находятся строчкой выше из-за дополнительных показателей.

Отметим, что данный итог стал для "Оренбурга" второй выездной победой в РПЛ в текущем сезоне, тогда как для их соперников он оказался первым домашним поражением.

Ранее "Сочи" обыграл на своем поле столичный ЦСКА. Матч завершился со счетом 2:0.