"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" со счетом 3:3 в матче РПЛ

Московский ФК "Спартак" дома сыграл вничью с "Динамо" в матче 22-го тура РПЛ – 3:3. Игра прошла в субботу, 8 апреля.

Красно-белые забили первый гол на 7-ой минуте. Этот гол состоялся благодаря нападающему Александру Соболеву. В конце первого тайма сумели забить Арсен Захарян и Кейт Бальде, сообщает "Спорт-Экспресс".

В конце половины встречи "Динамо" сравняло счет. Это произошло после автогола Соболева.

Во втором тайме футболист "Динамо" Денис Макаров забил третий гол в ворота "Спартака". За две минуты до конца основного времени Соболев сумел реализовать пенальти в ворота "Динамо".

Напомним, что ранее футбольный клуб "Ахмат" сумел обыграть "Урал" в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 2:0.