Экипаж Николаева занял второе место на третьем этапе "Шелкового пути"

Экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева занял второе место на третьем этапе ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Российская команда преодолела дистанцию за 3 часа 49 минут 23 секунды.

Участники преодолели специальный участок по маршруту Магнитогорск – Магнитогорск протяженностью более 345 километров.

Первое место с результатом 3 часа 46 минут 51 секунда занял экипаж белорусской команды МАЗ под управлением Сергея Вязовича.

Третье место занял экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова с результатом 3 часа 51 минута 33 секунды.

Как ранее сообщалось, по результатам второго этапа международного ралли "Шелковый путь" в зачете внедорожников лучшим стал Владимир Васильев, среди грузовиков – гонщик команды "КАМАЗ-мастер" Андрей Каргинов.