Гол Дзюбы спас "Локомотив" от поражения в матче РПЛ со "Спартаком"

Он смог отыграть железнодорожников через 11 минут после открытия счета.

Столичные "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью в мачте 14-го тура Российской премьер-лиги. Счет (1:1) сравнял Артем Дзюба.

Мачт состоялся на домашнем стадионе красно-зеленых "РЖД Арена". Первый мяч, в ворота "Локомотива", оформил Антон Зиньковский. Это произошло на 53-й минуте поединка. Артем Дзюба смог отыграть железнодорожников 11 минут спустя.

При этом "Спартак" изначально был в меньшинстве. На 38-й минуте с поля удалили защитник Даниила Хлусевича.

Сейчас красно-белые с 21 очком занимают пятую строчку турнирной таблицы. С таким же показателем на шестой позиции разместился "Локомотив". Железнодорожники уступили по дополнительным параметрам.

Напомним, накануне питерский "Зенит" вышел на первое место в таблице после победы над "Балтикой" в 14-м туре.