"Факел" на последних секундах вырвал ничью у ЦСКА в матче Мир РПЛ

Футболисты воронежского "Факела" на своем поле сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 15-го тура Мир Российской премьер лиги. Об этом сообщает "СЭ".

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе армейцев отличился Виктор Давила (10-я минута). У хозяев автором единственного забитого мяча стал Сергей Божин, которому удалось поразить ворота Игоря Акинфеева на третьей компенсированной минуте второго тайма.

После 15-го тура ЦСКА с 25 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. "Факел" с 19 очками располагается на десятой строчке.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу проведет 20 ноября в 19:30 по московскому времени на стадионе "Волгоград Арена" товарищеский матч с командой Кубы