Черчесов рассказал о травме Джикии во время товарищеского матча Россия — Венгрия

​Сборная России разгромила оппонентов со счетом 3:0.

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о травме, которую получил защитник Георгий Джикия во время товарищеского матча со сборной Венгрии в Будапеште, сообщает "Р-Спорт". По словам наставника россиян, Джикия отделался небольшим ушибом.

Защитник спас ворота российской сборной во втором тайме, выбив мяч с ленточки из пустых ворот. В этот момент он и получил повреждение, однако после оказания медицинской помощи вернулся на поле. Позднее Черчесов принял решение заменить Джикию на Романа Широкова.

Отметим, что в первом тайме травму получил Роман Зобин. По последней информации, у российского полузащитника подозревают повреждение связок коленного сустава.

Напомним, что сборная России одержала победу в товарищеском матче против сборной Венгрии со счетом 3:0.