Отец Дениса Черышева: Теперь еще больше буду гордиться сыном

Бывший тренер академии "Реала" Дмитрий Черышев прокомментировал игру своего сына Дениса в стартовом матче чемпионата мира. Напомним, Денис Черышев вышел на замену травмированного Алана Дзагоева и оформил дубль в матче против Саудовской Аравии.

"Я самый счастливый отец! Вы же понимаете, что войти на 15-й минуте и сразу влиться в игру всегда тяжело. Знаю, что он у меня классный футболист, теперь буду еще больше гордиться", — сказал Черышев-старший в интервью "Спорт-экспресс".

Напомним, матч открытия ЧМ-2018 завершился победой российской сборной со счетом 5:0. Голы в ворота соперников забили Денис Черышев, Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

19 июня сборная России встретится со сборной Египта в Петербурге.

Болельщики засняли супердубль российского футболиста Дениса Черышева, который стал четвертым мячом в ворота сборной Саудовской Аравии.