"Русские — звери. Себе забили, испанцам тоже забили": в Сети шутят над автоголом Игнашевича

Интернет-пользователи шутят над защитником российской сборной Сергеем Игнашевичем, который забил автогол в матче 1/8 финала ЧМ с испанцами.

"Как же круто, аж в 38 лет ветеран сборной Игнашевич, не глядя, спиной к воротам, взял и забил! Жаль, что в свои ворота, но это детали".

"Тренер, я забил! — Но это наши ворота!"

"Бей в свои, чтобы чужие боялись! (с) Игнашевич".

"Лучший бомбардир Испании в первом тайме — Игнашевич".

"Русские — звери. Себе забили. Нашим забили. Живым бы отсюда уйти".

Напомним, Игнашевич открыл счет на 12-й минуте матча, отправив мяч в собственные ворота. Во время падения он отставил ногу, от нее мяч залетел в ворота голкипера Игоря Акинфеева. Однако на 41-й минуте мачта Артем Дзюба пробил пенальти и сравнял счет с испанцами — 1:1. Напомним, российская сборная отправила испанцев домой, победив в серии пенальти.