Сборная России разгромила сборную Германии 13:4 в финале Кубка легенд

В финале футбольного Кубка легенд в Москве сборная России обыграла команду Германии.

Матч между двумя командами ветеранов и звезд футбола завершился со счетом 13:4 в пользу россиян.

Авторами победных голов в ворота соперника стали Андрей Аршавин (30 минута), Андрей Тихонов (9, 32), Андрей Каряка (32-я и 34-я минуты), Юрий Ковтун (37), Евгений Алдонин (1, 21, 35), Егор Титов (3, 12, 27), передает ТАСС. Также автогол забил немец Патрик Овомойела (39).

Гости из Германии Майк Ханке (11, 14) и Беньямин Лаут (40, 41) также смогли поразить ворота россиян.

Ханке и Титов стали лучшими игроками матча в своих командах.

Сборная России стала 11-кратным победителем Кубка легенд имени Константина Еременко, проводящимся в Москве с 2009 года.

В розыгрыше приняли участие сборные завершивших карьеру звезд футбола из России, Германии, Нидерландов, Испании, Португалии и сборная звезд.

Матчи прошли на столичном стадионе "Лужники", за играми наблюдал тренер национальной сборной Станислав Черчесов.