Version: 0.1.0

Черчесов показал фото из раздевалки сборной после матча с Шотландией

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов оценил работу своих подопечных в победном матче над Шотландией, а также показал фото из раздевалки команды.

"Рад, что выиграли, рад, что команда проявила характер", - отметил наставник наших футболистов, напомнив, что через несколько дней их ждет следующий матч и нужно готовиться к нему.

На послематчевой конференции главный тренер национальной команды признался, что игроки "уж больно вальяжно" начали встречу с шотландцами и долго "втягивались".

"А на таком уровне с первых секунд надо быть готовыми", - подчеркнул Черчесов.

Напомним, матч отборочного турнира чемпионата Европы Россия - Шотландия прошел в пятницу в Глазго. Российская сборная одержала волевую победу, встреча завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме вперед вышли хозяева - на 10-й минуте мяч в наши ворота забросил полузащитник Джон Макгинн. Однако Артем Дзюба сравнял счет на 40-й минуте. На 59-й минуте защитник Стивен О'Доннелл поразил свои ворота, установив окончательный результат.

Победа сборной России в квалификации Евро-2020 позволяет претендовать на участие в ЧМ, так как команда сохранила второе место в своей группе, уступив только бельгийцам.