Version: 0.1.0

"Краснодар" разгромил "Уфу" в первом туре чемпионата России по футболу

"Краснодар" со счетом 3:0 разгромил "Уфу" в гостевом поединке стартового тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Автором первого дубля в новом чемпионате России стал Реми Кабелла, забивший на 53-й и 63-й минутах, также мяч на счету у Маркуса Берга (65).

Примечательно, что этот матч стал первым после возвращения в состав "Краснодара" для Игоря Смольникова. Он вернулся в родной клуб из "Зенита", в котором выступал семь лет.

Таким образом, "Краснодар" возглавил турнирную таблицу, поскольку именно эта победа пока стала самой крупной.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА одержал победу над подмосковным клубом "Химки" в стартовом туре РПЛ.

Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу красно-синих. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала отличился Константин Кучаев, а затем преимущество московского клуба удвоил Алан Дзагоев.