Сборная Украины обыграла Испанию в Лиге наций

Футболисты сборной Украины дома одержали победу над испанцами в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Поединок завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече на 76-й минуте забил украинский полузащитник Виктор Цыганков. Поединок прошел в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский".

Победа позволила украинской сборной набрать шесть очков. Сейчас она располагается на втором месте в турнирной таблице четвертой группы дивизиона А. Лидирует Испания, у которой 7 очков.

В следующем туре Украина сразится с Германией, а Испания померится силами с командой Швейцарии.

Ранее сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Турции в розыгрыше Лиги наций, матч завершился со счетом 1:1.

При этом россияне открыли счет в матче, но не сумели удержать преимущество.