Сборная РФ достойно играла с командой Турции в меньшинстве, - Черчесов

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что команда достойно выглядела в матче пятого тура Лиги наций по футболу с командой Турции, оставшись в меньшинстве.

Напомним, матч, который состоялся в Стамбуле, завершился победой сборной Турции со счетом 3:2. На 245-й минуте, когда российская команда вела со счетом 1:0, с поля был удален защитник Андрей Семенов.

Как пишет ТАСС, Черчесов отметил, что игра разделилась на три фазы: первая была до удаления игрока, вторая – 5-10 минут после удаления и третья – оставшееся время.

"В фазе пять-десять минут мы пропустили два гола, это сыграло определяющую роль. А так, даже играя вдесятером, команда выглядела достойно против хорошей турецкой сборной", - сообщил тренер.

По его словам, в перерыве команду настраивали на победу и делали замены, чтобы усилить атаку.