Российская молодежка разгромно уступает Канаде после второго периода

Сборная России по хоккею пока не смогла переломить ход встречи с канадскими сверстниками в рамках полуфинала МЧМ-2021. Пока подопечные Игоря Ларионова разгромно уступают оппонентам - после второго периода на табло горит счет 0:4.

Канадские спортсмены сумели трижды отличиться еще в первом периоде. Не прошло и одной минуты, как в ворота шайбу послал Алекс Ньюхук. Следом за ним забили голы Коннор Макмайкл и Коул Перфетти.

Хозяева мирового первенства не намеревались сбавлять обороты и после перерыва - во втором периоде Брейден Шнайдер довел счет до разгромного.

Михаил Абрамов поразил ворота противников при счете 0:4, однако из-за офсайда арбитры приняли решение отменить шайбу.

До этого российская сборная одолела в непростом матче Германию со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал. Канадцы со счетом 3:0 переиграли Чехию в рамках четвертьфинала.