ЦСКА одержал волевую победу над "Тамбовом" в первом матче Олича

В игре было назначено четыре пенальти.

Футболисты столичного ЦСКА одержали волевую победу над "Тамбовом" в матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе в Саранске, где "волки" проводят домашние игры.

Стоит отметить, что все голы были забиты с пенальти. Счет открыли хозяева: на 16-й минуте отличился Артем Архипов. Армейцы смогли быстро отыграться, 11-метровый удар реализовал хорват Никола Влашич (26-я минута).

На 52-й минуте игры к точке отправился Соломон Рондон и вывел армейцев вперед. А позже Влашич не смог реализовать четвертый пенальти в матче (64). Игра завершилась со счетом 2:1.

ЦСКА провел первый официальный матч под руководством хорвата Ивицы Олича, который возглавил команду вместо Виктора Гончаренко.

После 24 туров ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Столько же баллов у "Локомотива", железнодорожники накануне обыграли "Ротор" и опережают конкурента по дополнительным показателям.