"Барселона" отыграла один мяч в Эль-Класико

"Барселона" сумела отквитать один мяч в матче с "Реалом" в начале второго тайма. Оскар Мингеса поразил ворота Тибо Куртуа, находясь в центре штрафной площадки — 2:1.

Напомним, в первом тайме "Реал" сумел забить дважды в Эль-Класико и оформил комфортное преимущество.

Сначала форвард Карим Бензема изящно отправил мяч в ворота, замкнув фланговый прострел пяткой. Вскоре Винисиус Жуниор заработал штрафной, а Тони Кроос пробил мимо Марк-Андре тер Штегена благодаря двум рикошетам.

"Реал" – "Барселона": прямая трансляция на сайте РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ и сайт ren.tv показывают в прямом эфире самый ожидаемый матч апреля. Трансляция Эль-Класико начнется 10 апреля в 21:50 по московскому времени. РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом, который покажет очередной эпизод противостояния двух культовых клубов. Комментировать матч будут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.

По мнению большинства футбольных фанатов, Эль-Класико является одним из самых знаковых событий большого футбола. Матчи "Барселоны" и "Реала" по традиции собирают многомиллионную аудиторию по всему миру.