Version: 0.1.0

Стала известна тяжесть травмы российского хоккеиста Никиты Кучерова

Она – незначительная. Ранее нападающего клуба "Тампа" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) ударили клюшкой в колено. Теперь его участие в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Стенли остается под вопросом.

Стал известен характер травмы российского хоккеиста Никиты Кучерова. Повреждение оказалось несерьезным, передает портал The Athletic.

Нападающий "Флориды" Энтони Дюклер ударил россиянина клюшкой в колено в середине третьего периода.

За нарушение правил Дюклера оштрафовали. Он провел на скамейке всего две минуты матча.

В ходе игры был также травмирован еще один россиянин — защитник Михаил Сергачев. Он покинул лед после силового приема Патрика Хорнквиста, ударившего его о борт.

Степень травмы Сергачева устанавливается. Он также рискует пропустить следующий матч.

Четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли завершился победой "Тампы" со счетом 6:2. Следующая игра запланирована в ночь на 25 мая и начнется в 03:00 мск.

Накануне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал разгромную победу национальной сборной над командой Британии на чемпионате мира по хоккею.