Version: 1.0.2

Врачи спасли Исмаилова после тяжелейшего нокаута от Минеева

Исмаилов потерял сознание на ринге, в итоге спасать его жизнь пришлось врачам. Примерно пять минут они приводили спортсмена в чувство.

Российский боец ММА Владимир Минеев брутально нокаутировал своего соотечественника Магомеда Исмаилова в поединке в Сочи. Бой завершился в третьем раунде.

В первых двух раундах Исмаилов владел преимуществом, но конвертировать его в свою победу не смог. В итоге в третьем раунде Минеев отправил своего оппонента в глубочайший нокаут.

Исмаилов потерял сознание на ринге, врачам пришлось спасать его жизнь. Примерно пять минут они приводили спортсмена в чувство.

Минеев защитил титул чемпиона в среднем весе. 

Стоит отметить, что отношения между Минеевым и Исмаиловым крайне неприязненные. Между ними неоднократно возникали стычки.

Так, потасовка произошла 24 декабря прошлого года. Конфликт начался с перепалки между Исмаиловым и Минеевым, присутствовавшими на турнире в качестве зрителей.

После поединка, который состоялся между Нурулло Алиевым и Александром Гребневым, в клетку вошел Минеев. Он отобрал микрофон у последнего и вызвал Исмаилова на бой. Исмаилов вышел в октагон, после чего стороны обменялись словами. Затем началась потасовка и среди болельщиков. Чтобы остановить драку, пришлось вмешиваться сотрудникам ОМОНа.

Кунцевский суд Москвы оштрафовал бойца Магомеда Исмаилова на 10 тысяч рублей. Такой же штраф заплатил и Минеев.