Version: 1.0.2

В Мексике зверски избили экс-чемпиона UFC Олега Тактарова

Он считает, что с ним пыталась разобраться какая-то супермафиозная структура. В итоге Тактарова спасло появление полицейских.

Известного российского бойца, бывшего чемпиона UFC Олега Тактарова зверски избили в Мексике. 

По данным спортивного журналиста Александра Лютикова, Тактаров получил сильный удар сзади по голове, судя по всему, бейсбольной битой. Также в Telegram-канале журналиста приводятся слова Тактарова.

"Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня с правой стороны били. Один прыгал на наручниках, наручники были у меня застегнуты за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 3040 я лежал, не двигался, но меня все равно продолжали бить", – заявил боец.

Он считает, что с ним пыталась разобраться какая-то супермафиозная структура. В итоге Тактарова спасло появление полицейских.

Ранее Тактаров заявил, что после победы Джо Байдена на президентских выборах в США страна превратилась в "бомжатник". Сам Тактаров уже долгое время живет в Штатах.

Спортсмен также возмутился легализацией марихуаны, которая поспособствовала появлению большого количества безработных. Они получают пособия и не собираются выходить на работу.