Силы ПВО сбили 23-й летевший на Москву беспилотник
Еще два беспилотника сбиты на подлете к столице.
Силы противовоздушной обороны продолжают отражать атаку вражеских беспилотников, которые нацелились на Москву. Как сообщил мэр Сергей Собянин, по состоянию на 03:08 мск 26 июня было сбито 23 дрона.
"Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", – говорится в последнем сообщении Собянина в мессенджере "МАКС".
Ранее стало известно об уничтожении трех дронов на подлете к Москве.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям