Version: 1.0.2

Силы ПВО сбили еще три беспилотника, летевших на Москву

Всего за ночь сбито 39 дронов над Москвой.

Средства противовоздушной обороны сбили еще три украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом 26 июня сообщил мэр Сергей Собянин.

"Отражена атака трех беспилотников", - написал он в соцсети "МАКС".

На месте падения фрагментов дронов работают сотрудники экстренных служб. 

Всего за ночь сбито 39 беспилотников над Москвой. 

Ранее, 26 июня, сообщалось, что силы ПВО уничтожили 36-й беспилотник, который летел на Москву. 

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям