Version: 1.0.2

Силы ПВО сбили еще два беспилотника на подлете к Москве

На месте падения фрагментов беспилотников работают специалисты экстренных служб.

Силы противовоздушной обороны уничтожили еще два украинских дрона, летевших на Москву. Об этом 27 июня сообщил мэр Сергей Собянин.

"Сбиты еще два вражеских БПЛА", - написал он в мессенджере "МАКС". 

На месте падения фрагментов беспилотников работают специалисты экстренных служб. 

К этому моменту за сегодня всего сбито девять дронов над Москвой.

Ранее, 27 июня, сообщалось, что средства ПВО сбили семь дронов на подлете к Москве.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям