Version: 1.0.2

Блогер возмутил Сеть оскорбительными требованиями к жене: Объедки не подбираю

Известный среди пользователей Сети фитнес-тренер и пропагандист бодибилдинга Владислав Поздняков объявил конкурс по поиску жены.

Однако некоторые требования к соискательницам возмутили пользователей Сети своей неоднозначностью.

"Ищу жену. Требования: 1) Обязательно девственница! Объедки за чужими не подбираю. Разведенки с прицепом тем более, мне чужие обременения не нужны. Идите к тому, кто вами пользовался!" — сообщил блогер на своей стене во "ВКонтакте".

Фото: Instagram/doktorvladd

Также Поздняков сообщил претенденткам, что они должны уметь "готовить, убираться и т.д. Дома должно быть всегда наготовлено и убрано".

Будущей супруге фитнес-тренера "работать необязательно, но в случае если я скажу — пойдешь зарабатывать и помогать на благо нашей семьи".

Сам регулярно демонстрирующий свое накачанное тело в соцсети инструктор требует, чтобы у девушки была "хорошая, спортивная фигура". Мужчина категорически отвергает "дряблое, целлюлитное плоское тело" у женщины.

Есть жесткие требования к росту претендентки — не ниже 167 сантиметров. Будущий муж оказался также приверженцем "естественной красоты", поскольку уверен, что косметикой, лаками, красками, каблуками и "прочей ерундой" возможные претендентки только скрывают свои комплексы.

Блогер также выдвигает строгие требования к политической грамотности девушек: "...приветствуется, если в роду были те, кого репрессировали", а также не намерен знакомиться с дамами, если "в роду" претендентки были предки, "кто поддерживает совок".

Накачанный блогер заявляет, что "плодить рабов" не собирается.

Данные заявления вызвали возмущение подписчиков многих сообществ, борющихся за гендерное равноправие.

О себе Поздняков в своем Instagram заявляет так: "Тревел-блогер, маркетолог уровня "Бог". Он имеет 7999 подписчиков.