Version: 1.0.2

Дочь о подозреваемом в убийстве жены контр-адмирале: Настоящий офицер

Адмирал якобы очень любил своих близких и был настоящим русским офицером.

Дочь отставного контр-адмирала Леонида Лобанова, главного подозреваемого по делу об убийстве его жены и родного сына, дала характеристику своему отцу. По словам родственницы подозреваемого, он очень любил своих близких и был настоящим русским офицером.

Как рассказала дочь отставного морского офицера, он увлекался историческими книгами и сам изучал документы. Кроме того, вопреки публикациям в СМИ, Лобанов никогда не служил на атомоходах, ходил на дизельной подводной лодке.

"Он был высокопорядочным и кристально честным человеком, настоящим русским офицером, одним из основателей Северного флота вместе с адмиралом Лебедько, больше всего на свете любил мать (жену - РЕН ТВ) и сына. Был сдержан в эмоциях, совсем не пил и не курил, любил читать исторические документы и романы, любил рисовать. Любил мать - это любил жену. Не склонен к психозам и скандалам", - рассказала дочь подозреваемого.

По предварительным данным, тела пролежали в квартире около двух недель. Версия ограбления отпала сразу - все деньги и ценности были на месте, из дома пропала только связка ключей. 

Подозрения пали на главу семейства, его начали искать, и выяснилось, что самого адмирала уже тоже нет в живых - он погиб еще 16 июля, попав под электричку. Надо отметить одну важную деталь: в кармане у погибшего пенсионера нашли нож.

Нож нашли в кармане адмирала, семью которого зарезали в Петербурге