Version: 1.0.2

Сотрудница маникюрного салона осталась без желудка из-за коллеги

Сотрудница маникюрного салона в Москве осталась без желудка из-за халатности со стороны ее коллег. Об этом сообщает телеканал "360".

По его данным, прошлым летом в одном из салонов произошла жуткая история. Одна из сотрудниц хотела выпить энергетик, но в результате в банке оказалась опасная щелочь.

Медики, оценив состояние пострадавшей, приняли решение полностью удалить желудок. Пострадавшая до сих пор не может добиться компенсации.

По ее словам, коллеги в их салоне часто друг друга угощали, поэтому когда она увидела на столе энергетик, то решила сделать пару глотков, но там оказалось опасное вещество.

"Сразу же пена изо рта, скорая помощь, реанимация. В течение полугода я нормально не могу питаться. Сужение пищевода, делали операции, нету теперь желудка, из желудка сделали пищевод", - вспоминает она.

По ее словам, коллега, оставившая на столе щелочь, даже не интересовалась ее здоровьем. Щелочь, которую она выпила, использовали для удаления с инструментов ржавчины, а ее коллега решила забрать ее домой и попросила перелить в банку.

Девушка вот уже долгое время пытается добиться справедливости и получить компенсацию.